Для участия во втором этапе конкурса приглашаются следующие кандидаты:

1. заведующий сектором транспортной безопасности, ГЗН и ЧС и противодействия коррупции управления взаимодействия с органами местного самоуправления:

• Горин Артур Анатольевич;
  • Музалев Александр Васильевич.

Заседание Конкурсной комиссии по проведению 2 этапа конкурса, состоится 17 июля 2018 года в 10.00 в Государственном комитете дорожного хозяйства Республики Крым по адресу:

г. Симферополь, ул. Севастопольская 20 а (зал конференций).

Порядок проведения 2 этапа конкурса:

- регистрация претендентов на участие в конкурсе (при себе иметь документ удостоверяющий личность);

- индивидуальное собеседование по вопросам специализации по направлению профессиональной служебной деятельности, в соответствии с которыми государственные гражданские служащие Республики Крым исполняют должностные обязанности.

Приказом Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крымот16.07.2018г.№191– ОД признан несостоявшийся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым в Государственном комитете дорожного хозяйства Республики Крым в связи с отсутствием кандидатов:

• ведущий специалист отдела развития дорожной деятельности и территорий управления организации дорожной деятельности.

Создано: 16.07.2018 | Обновлено: 16.07.2018