Для участия во втором этапе конкурса приглашаются следующие кандидаты:

1. главный специалист отдела обеспечения дорожной деятельности и координации подведомственных организаций управления дорожной деятельности:

•    Кутузова Анастасия Александровна;
•    СеидоваАмиляМусаевна.

Заседание Конкурсной комиссии по проведению 2 этапа конкурса, состоится 25 июня 2018 года в 10.00 в Государственном комитете дорожного хозяйства Республики Крым по адресу:
г. Симферополь, ул. Севастопольская 20 а (зал конференций).
Порядок проведения 2 этапа конкурса:
- регистрация претендентов на участие в конкурсе (при себе иметь документ удостоверяющий личность);
- индивидуальное собеседование по вопросам специализации по направлению профессиональной служебной деятельности, в соответствии с которыми государственные гражданские служащие Республики Крым исполняют должностные обязанности.

Создано: 19.06.2018 | Обновлено: 19.06.2018