21 апреля, воскресенье
Результаты 2 этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым в Государственном комитете дорожного хозяйства РК (14.05.2018)

По итогам второго этапа конкурса  на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым оценки кандидатов, на основании поданных ими документов, результатов индивидуального собеседования по вопросам на знание Федерального закона от 05.04.2013 № 44 –ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Конституции Российской Федерации и Республики Крым, основ  законодательства о государственной гражданской службе Республики Крым, противодействия коррупции на гражданской службе, вопросам по направлению деятельности профильного структурного подразделения, принято решение признать победителем конкурса:

Кравченко Ольгу Борисовну – на вакантную должность главного консультанта отдела правового обеспечения и кадровой работы Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым, с испытательным сроком 3 (три) месяца.

Рекомендована для включения в кадровый резерв Государственного комитета дорожного хозяйства РК по главной группе должностей:

- Дербасова Елена Евгеньевна.

Победителям конкурса необходимо обратиться в отдел правового обеспечения и кадровой работы Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым по вопросу оформления приема на работу.

Документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по рабочим дням по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская, 20а, понедельник - четверг с 10-00 до 17-00, тел.+7978-857-68-89.

Создано: 14.05.2018 | Обновлено: 14.05.2018