Для участия во втором этапе конкурса приглашаются следующие кандидаты:
1. главный консультант отдела правового обеспечения и кадровой работы:
•    Кравченко Ольга Борисовна;
•    Дербасова Елена Евгеньевна.

Заседание Конкурсной комиссии по проведению 2 этапа конкурса, состоится 14 мая 2018 года в 10.00 в Государственном комитете дорожного хозяйства Республики Крым по адресу:
г. Симферополь, ул. Севастопольская 20 а (зал конференций).
Порядок проведения 2 этапа конкурса:
- регистрация претендентов на участие в конкурсе (при себе иметь документ удостоверяющий личность);
- индивидуальное собеседование по вопросам специализации по направлению профессиональной служебной деятельности, в соответствии с которыми государственные гражданские служащие Республики Крым исполняют должностные обязанности.

Создано: 11.05.2018 | Обновлено: 11.05.2018