Для участия во втором этапе конкурса приглашаются следующие кандидаты:

1. ведущий специалист отдела планирования и мониторинга расходов управления экономики и финансов:

• Попова Юлия Александровна;
  • Сапрыкин Адриан Сергеевич.

2. главный специалист отдела планирования и мониторинга расходов управления экономики и финансов:

• Мельниченко Наталья Ивановна;
  • Даниленко Анастасия Александровна.

Заседание Конкурсной комиссии по проведению 2 этапа конкурса, состоится 30 марта 2018 года в 10.00 в Государственном комитете дорожного хозяйства Республики Крым по адресу:

г. Симферополь, ул. Севастопольская 20 а (зал конференций).

Порядок проведения 2 этапа конкурса:

- регистрация претендентов на участие в конкурсе (при себе иметь документ удостоверяющий личность);

- индивидуальное собеседование по вопросам специализации по направлению профессиональной служебной деятельности, в соответствии с которыми государственные гражданские служащие Республики Крым исполняют должностные обязанности.

Создано: 30.03.2018 | Обновлено: 30.03.2018