Результаты 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Государственном комитете дорожного хозяйства РК (26.02.2018)

По итогам второго этапа конкурса  на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым оценки кандидатов, на основании поданных ими документов, результатов индивидуального собеседования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации и Республики Крым, основ  законодательства о государственной гражданской службе Республики Крым, противодействия коррупции на гражданской службе, вопросам по направлению деятельности профильного структурного подразделения, принято решение признать победителем конкурса:

Ткаченко Бориса Борисовича – на вакантную должность заместитель начальника управления взаимодействия с органами местного самоуправления – заведующий отделом взаимодействия с органами местного самоуправления Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым.

Создано: 05.03.2018 | Обновлено: 05.03.2018