Для участия во втором этапе конкурса приглашаются следующие кандидаты:

2. главный специалист отдела развития дорожной деятельности и территорий управления организации дорожной деятельности:

• Даниленко Анастасия Александровна;
  • Логинова Анастасия Владимировна.

Заседание Конкурсной комиссии по проведению 2 этапа конкурса, состоится 12 февраля 2018 года в 10.00 в Государственном комитете дорожного хозяйства Республики Крым по адресу:

г. Симферополь, ул. Севастопольская 20 а (зал конференций).

Порядок проведения 2 этапа конкурса:

- регистрация претендентов на участие в конкурсе (при себе иметь документ удостоверяющий личность);

- индивидуальное собеседование по вопросам специализации по направлению профессиональной служебной деятельности, в соответствии с которыми государственные гражданские служащие Республики Крым исполняют должностные обязанности.

Приказом Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым от 08.02.2018 г. № 30-р признаны несостоявшимися конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Государственном комитете дорожного хозяйства Республики Крым в связи с отсутствием кандидатов:

• ведущий специалист отдела и развития дорожной деятельности и территорий управления организации дорожной деятельности.

Создано: 15.02.2018 | Обновлено: 15.02.2018