Результаты 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Государственном комитете дорожного хозяйства РК (12.02.2018)

По итогам второго этапа конкурса  на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым оценки кандидатов, на основании поданных ими документов, результатов индивидуального собеседования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации и Республики Крым, основ  законодательства о государственной гражданской службе Республики Крым, противодействия коррупции на гражданской службе, вопросам по направлению деятельности профильного структурного подразделения, принято решение признать победителем конкурса:

Кривцову Анастасию Александровну – на вакантную должность ведущий специалист отдела обеспечения дорожной деятельности и координации подведомственных организаций управления организации дорожной деятельности Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым, с испытательным сроком 3 (три) месяца;

Карпюк Анну Владимировну - на вакантную должность главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности управления экономики и финансов Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым, с испытательным сроком 3 (три) месяца;

Маслову Луизу Владимировну - на вакантную должность ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности управления экономики и финансов Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым, с испытательным сроком 3 (три) месяца;

Гуленкову Ольгу Владимировну - на вакантную должность главный специалист общего отдела Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым, с испытательным сроком 3 (три) месяца.

Рекомендованы для включения в кадровый резерв Государственного комитета дорожного хозяйства РК по:

главной группе должностей категории «обеспечивающий специалисты»

- Владимирская Елена Геннадьевна.

Победителям конкурса необходимо обратиться в отдел правового обеспечения и кадровой работы Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым по вопросу оформления приема на работу.

Документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по рабочим дням по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская, 20а, понедельник - четверг с 10-00 до 17-00, тел.+7978-857-68-89.

Создано: 12.02.2018 | Обновлено: 18.05.2018