21 апреля, воскресенье
В схему движения для грузовиков, в районе строящейся Евпаторийской развязки, внесены изменения
254 просмотра 13.07.2018
Данные изменения вступают в силу с 13 июля
В схему движения для грузовиков на участках автомобильных дорог в районе строящейся Евпаторийской развязки в Симферополе внесены изменения. А именно, на автодороге Гвардейское-Красное в целях обеспечения безопасности дорожного движения и в связи со сниженной грузоподъёмностью моста через реку Салгир (в пгт. Гвардейское), введены ограничения движения для грузовых транспортных средств, имеющих разрешенную максимальную массу свыше 3,5 тонн по указанному мосту. В связи с чем изменена схема движения грузового транспорта.

Данные изменения вступают в силу с 13 июля.

Службой автомобильных дорог Республики Крым приняты меры по организации дорожного движения на период временного ограничения движения, а также обеспечено обустройство автомобильных дорог информационными щитами и соответствующими дорожными знаками.