Сергей Карпов провел выездной прием граждан в Красноперекопском районе

17.01.2018
Председатель Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым Сергей Карпов провел выездной прием граждан в администрации Ишунского сельского поселения Красноперекопского района.

Всего за время приёма обратилось 23 жителя из сел Ишунь и Новорыбацкое, а также из города Красноперекопска по вопросам здравоохранения, отсутствия освещения, состояния дорожного полотна, транспортного сообщения.

Все обращения зарегистрированы. Часть вопросов, находящихся в ведении госкомитета, решена в ходе приёма. По остальным будут предоставлены компетентные письменные ответы профильных ведомств.

После общения с жителями, Сергей Карпов лично проинспектировал дороги в Ишуне и Красноперекопске, по которым во время приёма возникали вопросы.

Напомним, еженедельные выездные приёмы граждан в городах и муниципальных образованиях Республики Крым проходят согласно распоряжения Главы Крыма Сергея Аксёнова.