21 апреля, воскресенье
Состоялся круглый стол «Придорожный сервис на трассе «Таврида» и вопросы экологии»
259 просмотров 30.05.2018
Обсуждались вопросы строительства МФЗ и АЗС, а также обустройство защитно-мелиоративных насаждений вдоль трассы

Общественный совет при Государственном комитете дорожного хозяйства Республики Крым инициировал проведение заседания круглого стола совместно с Общественными советами при Министерстве транспорта, Министерстве экологии и природных ресурсов, Министерстве экономического развития, Государственном комитете конкурентной политики и Межрегиональном управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Крым и городу Севастополю на тему: «Придорожный сервис на трассе «Таврида» и вопросы экологии».

В работе круглого стола приняли участие представители Общероссийского Народного Фронта, Общественной палаты Республики Крым, депутатского корпуса, министерств и ведомств, а также заказчик и генеральный подрядчик строительства трассы.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы строительства многофункциональных зон (МФЗ) дорожного сервиса и автозаправочных станций (АЗС), а также обустройство защитно-мелиоративных насаждений вдоль трассы «Таврида».