21 апреля, воскресенье
Поздравление председателя Госкомитета дорожного хозяйства Республики Крым Сергея Карпова с Днем Победы
360 просмотров 08.05.2018
Дорогие друзья! Уважаемые ветераны и труженики тыла!

Мы отмечаем 73-ю годовщину Великой Победы. Для нашего народа 9 мая навсегда останется священной датой – сакральным днем радости и скорби, символом гордости и бесконечной благодарности ветеранам. 1418 дней и ночей длилась Великая Отечественная война. Она затронула каждый город, каждый дом, каждую семью. Советский народ показал всему человечеству пример стойкости, мужества и героизма в борьбе за свободу и независимость Родины.

Дорогие ветераны-дорожники! Ваш вклад в общее дело Победы трудно переоценить. Вы выстояли, несмотря на раны и боль потерь. Вы научили нас гордиться своей Родиной, верить в себя и не бояться трудностей. На передовой и в тылу – вы с каждым днем приближали Великую Победу. Ваш бессмертный подвиг никогда не будет забыт! От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни! Пусть мир и благополучие всегда будут в ваших домах!

С Днем Победы!

Государственного комитета