Подписано соглашение о взаимодействии между Общественным советом при Госкомитете дорожного хозяйства и Общественным советом при Министерстве спорта
296 просмотров 05.10.2018
Поводом для взаимодействия стало обсуждение вопроса создания велосипедных дорожек
Между Общественным советом при Государственном комитете дорожного хозяйства Республики Крым и Общественным советом при Министерстве спорта Республики Крым подписано соглашение о взаимодействии.

Основным поводом для начала взаимодействия стало отсутствие велосипедных дорожек в республике.

На подписании присутствовали представители Госкомитета дорожного хозяйства и Министерства спорта РК, депутат Государственного Совета Наталья Лантух, президент Федерации Каратэ республики Денис Ким, тренер по велоспорту Владимир Рождественский.

Все присутствующие пришли к единогласному мнению о том, что инициатива создания велосипедных дорожек в республике должна найти отклик у руководства муниципалитетов, велосипедистов и всех неравнодушных жителей.