Госкомитет дорожного хозяйства Крыма объявляет конкурс на получение субсидий
203 просмотра 08.08.2018
Общая сумма бюджетных ассигнований составляет 10,5 млн рублей
Государственный комитет дорожного хозяйства Республики Крым объявляет о начале приема документов для участия в отборе на получение субсидии на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований Республики Крым по финансовому обеспечению мероприятий, связанных с приобретением специализированной техники и оборудования для обеспечения дорожной деятельности в рамках непрограммных расходов.

Получателями Субсидии являются органы местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым.

Сумма бюджетных ассигнований, предусмотренных в текущему году на цели предоставления субсидии, составляет 10,5 млн рублей.

Порядок предоставления и расходования субсидии в 2018 году из бюджета Республики Крым бюджетам муниципальных образований Республики Крым на приобретение специализированной техники и оборудования для обеспечения дорожной деятельности утверждён соответствующим Постановлением Совета министров Республики Крым.

Прием документов на участие в конкурсном отборе осуществляется по рабочим дням с 08.08.2018 по 13.08.2018 с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00, по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская, 20А.